回到首页

国务院客
户端

政务APP

政务微博

政务微信
   邮箱登陆
 设为首页    加入收藏
咨询举报查询
类型 部门 标题 提交时间 处理状态
投诉 办公室 水区观园路百商托斯卡纳小城... 2019-03-19 处理完成
咨询 办公室 自来水公司未按国家相关文件... 2019-03-18 处理完成
咨询 办公室 关于喀什地区取暖费发放标准 2019-03-16 处理完成
投诉 办公室 通嘉集团旗下东方御景物业在... 2019-03-16 处理完成
咨询 办公室 二手房过户测绘费问题 2019-03-15 处理完成
共171条  1/35 
上页123456..35
主任信箱查询
标题 信件类型 时间 回复状态
库尔勒金城洁净排水公司 主任信箱 2019-03-19 已经回复
大数据城市形象宣传及经济带动智慧城市建设 主任信箱 2019-03-07 已经回复
伊宁机场改扩建工程拟中标项目经理有2个... 主任信箱 2019-03-07 已经回复
小区停车费一个月867合法吗? 主任信箱 2019-03-05 已经回复
网上开通陈全国书记信箱 主任信箱 2019-01-31 已经回复
共101条  1/21 
上页123456..21
673
总数
551
回复数
122
未回复数
回复率
81%
互动指南

一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律、违反改革开放和四项基本原则的言论;

二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;

三、不得发表未经证实的消息,亲身经历请注明;

四、请勿发表任何与非本委职能、非业务问题、非咨询类信息;

五、本栏目非论坛性质,只用于新疆维吾尔自治区发展和改革委与公众之间的交流,不用于公众之间的交流;

六、主任信箱受理对我委工作提...

查看详细

开 办 单 位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会
主 办 单 位:新疆维吾尔自治区发展和改革委员会办公室
承 办 单 位:新疆维吾尔自治区信息中心
新ICP备12001288号-4   网站地图   联系我们
政府网站标识码:6500000038 新公网安备 65010202000834号


建议使用1366*768分辨率和窗口最大化